суббота, 30 июля 2011 г.

Бизнес ради денег или ????????

Огромное количество компаний (типа сетевых) бороздят сегодня просторы интернета. Со всех сторон только и слышно-бизнес! -заработай с нами! -ничего не надо покупать! -не баночки!
Может я отношусь к этому вопросу предвзято. И, однозначно, мое мнение субъективно. Но давайте подумаем-зачем людям бизнес? Для денег. А деньги зачем? Кстати, на этот вопрос 90 % тех, кому я его задавал, ответить не могли.

Правильный ответ-для создания того стиля жизни, о котором мечтаем. То есть предполагается, что человеку нужно заработать денег для создания стиля жизни. Может это и правильно, но в нашей структуре исповедуется несколько иной подход. Мы помогаем нашим партнерам получить тот стиль жизни, который они хотели, еще по пути к деньгам!
Если стиль жизни подразумевает качественное общение, у нас достаточно мероприятий, где его можно получить. Последнее прошло несколько дней назад в Крыму, следующее в сентябре в Санкт-Петербурге, в ноябре в ОАЭ.
Если стиль жизни подразумевает путешествия, то у нас их более, чем достаточно! И не только за свой счет. Скажем, если пришедший в мою структуру новичок или лидер с командой, выполняет определенные условия по товарообороту, он получает от меня поездку за рубеж.
И главное-стиль жизни обеспеченного человека подразумевает наличие здоровья, чтобы в радость было пользоваться всеми заработанными благами!!!
Могут ли компании, предлагающие интернет-бизнес, бизнес без покупок, не баночки, обеспечить дистрибьютору здоровый стиль жизни по пути к деньгам? Ответ-нет, не могут! Это прерогатива только компаний с продуктами для здоровья (с баночками))). И то не всех, а только тех, в которых продукты действительно для здоровья, а не только так называются.  А таких компаний еще меньше.
Мне повезло! Благодаря тщательному выбору компании, я сегодня могу предлагать своим партнерам формирование желаемого стиля жизни на пути к финансовому результату, а не только как конечный результат. Ведь десятки тысяч долларов в MLM зарабатывают не многие. Тем ценнее мое предложение-помочь получить желаемый стиль жизни тем, кто еще не зарабатывает запланированные деньги.
Благодаря такому подходу, у меня есть возможность привлекать внимание не только новичков, но и лидеров других компаний, уставших тянуться за мечтой или прикованных к бизнесу "золотыми наручниками".
Обращайтесь!
Как говорят в Одессе-я имею, что Вам предложить!!!
Запорожье. 30.07 2011 

4 комментария:

  1. что сильнее, здравый смысл или восторг?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравый смысл чреват результатами......
    Хотя по эмоциям конечно сильнее восторг! А люди склонны эмоционировать.....

    ОтветитьУдалить
  3. Буквально на днях тоже об этом думала... Сегодня стало модно рассуждать на тему - "Продукт или Система?", мол что лучше - когда есть отличный продукт в компании, но нет четкой системы построения бизнеса (или есть какие-то подводные камни, которые не обойти) или же когда есть отличная система? Но... возможно продукт так себе - может его и берут, но только в качестве "приложения". И вот что самое интересное - многие выбирают СИСТЕМУ! Потому что идут в млм "деньги зарабатывать". При этом люди не осознают, что теряется сама СУТЬ сетевого бизнеса, а именно, как Вы совершенно правльно заметили, продвижение на рынке восстребованного продукта!

    Я считаю, что в идеале и продукт должен быть отличный и система! Как правило, проще создать систему, чем предложить реальный продукт ;)

    Так что, статья хорошая! Актуальная!

    ОтветитьУдалить
  4. Дело в том, что систему, хоть и сложно, но можно создать самому! у меня был такой опыт. А продукт - это зависит не от нас))))). Его нельзя создать, можно только выбрать...

    ОтветитьУдалить