присоединяйтесь

На этой странице я хочу рассказать, почему выгодно и комфортно находиться в нашей команде.
Возможно эти мысли уже проскакивали в разных постах, но сейчас хочу объединить их в одном месте.
Несколько лет назад на меня легла ответственность за выбор компании, в которой мы с партнерами хотели бы продолжить свою сетевую деятельность. Были прописаны критерии, по которым мы собирались отбирать компанию, проведен абсолютно трезвый, безэмоциональный анализ, и, абсолютно неожиданно для себя, мы оказались в NSP в ветке Олега Нижегородцева.
И теперь, несколько лет спустя, я хочу описать конкурентные преимущества нашей команды. Мы попали в ветку, которая очень бурно росла до кризиса и лучше других растет после него. В прошлом году Олег получил награду от компании за самый большой процентный прирост товарооборота. В этом году Олег получил награду, как лучший спонсор!!! И мы - часть этой команды и этого роста! И этому росту есть вполне объективные причины.
Много причин этого роста кроются в правильном выборе компании. При выборе мы учли определенные ошибки и закономерности. Но этого было бы мало, ведь в одной и той же компании есть растущие структуры, а есть и другие.
Второй момент - особенности спонсорской вертикали. Мы попали в спонсорскую ветку, вкладывающую деньги в людей! В ветку очень мудро инвестирующую в людей. Не секрет, что деньгами можно поощрить структуру, а можно и разрушить ее неверными промоушенами. Поэтому каждый промоушн тщательно продумывается. И каждый из них нацелен на поощрение правильных (сетевых) действий.
В результате такого подхода за несколько лет было много мероприятий на которых мы и наши дистрибьюторы присутствовали по промоушену за счет спонсоров. В Хорватии, в Египте, в Турции, в Крыму, в России, в Украине, в Молдове... На таких мероприятиях происходит обмен опытом между растущими ветками и, благодаря этому, мы имеем возможность быть гибкими на рынке. Мы подходим к каждому дистрибьютору индивидуально в выборе его методов работы и стратегии роста. В зависимости от его личностных качеств, страны, в которой он работает и города, экономической ситуации в этой стране...
Мы готовы передавать существующий опыт и делать непривычные для себя действия, нарабатывая новый опыт вместе с Вами!
Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий