четверг, 3 января 2013 г.

Новый Год 2013

Добрый день, друзья и коллеги!
Я так давно не заходил на свой блог, что впору самому его перечитывать)))
Этот пост, скорее будет душевным, чем деловым...
Я точно знаю, что тем, кто нас окружает не бывает много позитивных эмоций, но...не всем и не всегда хватает собственных хороших ощущений, особенно в начале бизнеса: у кого-то в семье не все в порядке, у кого-то на работе, у кого-то оптом, а и в бизнесе по началу не все гладко... в этом случае для наших партнеров ОЧЕНЬ важно получать хорошие впечатления от спонсоров.

Поэтому хочу поделиться эмоциями от прошедших событий (мероприятиями не все из них назовешь))), причем события эти за последнюю неделю были такой плотности, что приходится заглядывать в еженедельник, чтобы вспомнить все))).




За неделю до Нового Года в Запорожье прошла школа Активного Дистрибьютора. Прошла, на мой взгляд, вполне достойно, без громких фраз и шапкозакидательского настроения. Просто несколько профессионалов поделились своим видением. Как всегда, Олег Нижегородцев был на высоте, а также я записал много полезных мыслей из выступлений Валерия Бражника, Ильи Мануйлова, Елены Бахтиной. Особо порадовала свои анализом работы в регионах и работы "под мероприятие" Марина Марущик. Порадовала и география присутствующих: Минск, Брест, Кишинев, Новосибирск, Ростов на Дону, Краснодар, Крым, Москва...простите те, кого не вспомнил))).


Следующий день порадовал праздником в шикарном банкетном зале одного из лучших ресторанов города. Фото в посте не выкладываю, подробные фотоотчеты я сделал в соцсетях. Праздник удался!!!

А следующие два дня мы провели на Ежеквартальном мероприятии Олега и Ольги Нижегородцевых в уже тадиционном месте - загородном доме Марко Поло. Общение, бассейн, спортзал, бильярд, банкет, торт, на украшение которого пошло 6 кг бельгийского шоколада, красивая природа и красивые люди - это то немногое, что всплыло сейчас в памяти.

Приятным моментом стала возможность присутствия на Ежеквартальном мероприятии не только тех, кто выполнил на него промоушн, но и выполнивших новый промоушн - "Клуб-200".

 Кстати, промоушен продолжается и следующее мероприятие состоится в конце марта в Киеве.

А новый год мы с друзьями встретили в Крыму в Стране Коньяков))).
Коктебель встретил приятной погодой и очень спокойной энергетикой, которую я постарался передать в своем коротком видеопоздравлении.

К видеопоздравлению хочу добавить пожелания еще и коллегам-сетевикам и партнерам.
Коллегам из других компаний я желаю рассудительности, взвешенности при принятии важных решений, роста. Тем, кто сильно или не очень присматривался к нашей команде, от всей души желаю в 2013 влиться в нее. Я буду счастлив принять участие в общей работе для достижения Ваших планов и задач.
Партнервм я желаю роста чеков ровно во столько раз, во сколько ВЫ себе наметили,выполнения промоушенов, новых городов и стран, приятного отдыха с нами, развития и сильных людей в ваши организации.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ!!!

1 комментарий:

  1. Добрый день, Юра!!! Спасибо за великолепное изложение о проведении школы и ежеквартального мероприятия! В этом году мы постараемся присоединиться к Вам. Хотя Херсон и Запорожье разделяют 350 км, но это не расстояние для друзей и партеров!!! Нам очень нравится участвовать в мероприятиях, которые проводят Ольга и Олег Нижегородцевы. Накануне Рождества, хотим пожелать Вам, Юрий, Ольге и Олегу :
    чтобы в адрес Ваш всегда звучали
    самые прекрасные слова;
    чтобы все сбылось, о чем мечтаете,
    в этот светлый праздник Рождества!

    ОтветитьУдалить