мои книги



Все началось в 2004 году, когда, прописывая цели на год, я написал: "Я популярный писатель. Мои книги издаются многотысячными тиражами". Правда, к этому не было никаких предпосылок.
В 2005 году появилась первая статья в корпоративном журнале.

В 2007 я стал лауреатом премии "MLM Престиж" за лучшую статью в номинации "Популяризация сетевого бизнеса".

 В том же 2007 году издана моя первая книга "Узелки Вашей сети". Так случилось, что книга побила все рекорды продаж и в 2008 году я стал лауреатом премии "MLM Престиж" за "Узелки Вашей сети".

В 2008 году выходит книга "Спонсорский конвейер", ставшая настольной у многих сетевиков.

В 2010 году выходит книга "Вера в компанию"(перейдя по ссылке, можно прочитать весьма интересный отзыв о книге), написанная совместно с Олегом Нижегородцевым. Она вполне закономерно не знакома широкому кругу, поскольку предназначена для внутреннего использования в компании.

В том же 2010 году выходит четвертая книга "Ищу партнера в налаженный бизнес". В книге идет речь о методах поиска партнеров, применяемых в моей организации. Сегодня вполне уверенно могу сказать, что книга удачная, об этом говорят тиражи, которыми она издается...да и положительные отзывы от знакомых сетевиков о ней я услышал раньше, чем получил книгу из издательства)))). Кстати, не удивляйтесь, увидев эту книгу под псевдонимом Олег Бах)))). Издательсву показалось провокационным название и таким образом оно решило "обезопасить" Ваш бизнес от меня))).

На сегодняшний день издано 99000 экземпляров моих книг, не считая пиратских.
 Мои книги можно приобрести, обратившись к представителям Центра Ковалева в Вашем городе или ко мне, связавшись по электронной почте или телефону.



+3 8093 71 11 637
laert007@yandex.ru или
laert007@mail.ru

Хочу напомнить, что не читающая структура-мертвая! Хотя и чтение более 15 минут в день наносит ущерб Вашему бизнесу))))))))). Удачи Вам.
PS. Несколько дней назад вышла в свет моя новая книга "Время = Деньги"



Один из отзывов об этой книге: "Юрий/ привет! Читаю твою новую книжку - очень нравится! как глубоко ты залезаешь в кажется простые вещи, но реально с большим смыслом!)

2 комментария:

  1. Юра, спасибо за такую удивительную книгу

    ОтветитьУдалить
  2. Книга просто супер!В особенности рекомендую новичкам, которые еще не наделали роковых ошибок - с информацией из книги будет быстрее и намного проще решать задачи в бизнесе!Юрий, спасибо огромное за Ваш труд! Книга явилась для меня очень ценным инструментом! Наша встреча в Санкт- Петербурге была очень энергична и познавательна! Думаю стоит повторить!
    С Глубоким Уважением, Максим Щукин.

    ОтветитьУдалить